Aziz !!!!

Составьте, пожалуйста, 3 сложных предложения и 3 с однородными членами, я вообще придумать не могу

Алексей Иванов

знания стоят денег- вы готовы платить. халяваа только для быдла

Алексей Рогожин

1)Местами на бескрайнем болоте зеленели небольшие кустики, да белели уродливые стволы карельских берёз.
Я проснулся, но лень одолела.
Небо над головой было светлое, слышно было пение птиц.
2)За деревней леса, леса, леса.
Костёр горел шумно, дымно, в полную силу.
Белые, голубые колокольчики приветливо кивали нам своими головками.

Мария Пиганова

Сложные: 1)В какой-то миг не срабатывают психологические замки, притупляется ощющение опасности. 2)Было холодно, шли дожди и люди практически не вылезали из плащей.
Всем чем мог тем помог) Открой любую книгу. Найдеш море предложений)