Ангелинка Ягодка

Помогите с выбором мопеда...

Хочу купить мопед.. .
Процедура понятная, НО мопед буду покупать не в магазине, а у людей, которые привозят их из другого города-по объявлению.
Боюсь покупки некачественного товара. Чего стоит опасаться, и на что следует обратить внимание.
Цена мопеда (оригинальная, приблизительно) : 23-25 тыс.
В магазине: до 30
У молодых людей: до 27..
МОПЕДЫ НОВЫЕ

Мария Москвичева

главное бери мопед а не скутер, если скутер, то японский, даже с пробегом Запомни всё в этом смысле китайское-дерьмо, а запчасти ещё хуже

Арнольд Анистархов

первое. .
смотри, что бы нигде небыло следов подтекания масла.. .
второе
как зав6едёшь - послушай движок, на предмет металличеких стуков. .
третье. . проедься метров 30, выключи движок. .
через пару минут заведись (если есть эл. стартером)
если нормально завёлся. . то всё в порядке. .
в последний момент - ещё раз проверь следы подтекания масла.. .

остальное вылезит в процессе эксплуатации..