Ро
Ростислав

Если оценки : 2,5,5то какая выходит? скажите пожалустаа. скажите пожалустаа

Ирина Поддорогина

поидее три но могут и два поставить

Вася Жабкин

2+5+5 делим на 3, получается 4

Кс
Ксения

ещё одну 4 постарайся заработать тогда точно 4 будет

Владимир Мартиросян

нам говорили что учителя складывают все оценки за год там например 2 5 4 3 5 4 4 2 3 их все складывают получилось59 потом их делят их на все оценки то есть сколько всего у тебя оценок за четверть получаем59 делим на 9=6.5 значит 5