Славутинский Виктор

Помогите снять защитный код с Nokia 1112

IMEI 358069011606715.
Телефон старенький, давно не пользовался. Включил, не могу вспомнить защитный код. Помню, что менял, но на какой не помню 😞

Сергей Журавлёв

есть проги в интернете которые генерируют код по IMEI. у меня в смарте такая была. по умолчанию на нокиах 12345

Евгения Енот

IMEI тут вобще не при чем. И его лучше в сети не светить. А телефон нужно отнести в сервис.