Анна

После переработки б/у автопокрышек в резиновую крошку можно ли из неё сделать цельные сандалии из каучука (резины)?

Ев
Евгения

Коротко - нет.

Антон Сычев

Золотые получатся сандалии из такого сырья. А вот наполнитель для покрытия автодорог получается отличный.

Наталья Суворова

Можно, колбасу же делают.

Ирина Лянг (Месилова)

Это только в наше время начали страдать хуйней из говна делать конфеты. А в советсткие времена мы из б/у покрышек жгли костры на праздник Ивана Купала-вот то костры были, недели по две еще догороло.

:) Ингерманландка

Когда каучук был дефицитом, регенерация старых резиновых изделий широко практиковалась. Регенерат шел как добавка к свежим резиновым смесям на неответственные изделия. Вулканизация, к сожалению, реакция необратимая...