Кс
Ксения

Здравствуйте, помогите подобрать подходящую кличку для кота! По фото.

Сергей

Тоша, Бося, Пепси, Бакс, Лорд.

Марулька Мулька

Дымок, у меня кота так звали.

Oleg

Тимоша, Марсель))

Михаил Московченко

Рекс.. . Заець.. . Носок.. . включай свою фантазию: Киндер например

Юля

Марио, Красавчик, Браин...

Ал
Алла

Арамис.
- такие же добрые глазенки.
Муррр...

Михаил Никулин

Бастиан, Арес, Бонд, Амур, Лакки, Марсель, Армандо, Аматтео, Даниэль (Даня) , Кристиан (Крис)

Максим

Вот как увидела и сразу поняла-это Феникс (не могу объяснить, почему-то хочется назвать кота именно так).

Максим Берёзкин

Дымок, Туман.. . А это кот или кошка вообще?

Виктория Каста

Бася, Дымка, Дымок, Марик...

Ирина

Хильдемур
Хаммер
Энерджайзер
Челси

Ол
Ольга

Мартин

Арсен Бахшиян

Людовик четырнадцатый )