Einherjar Russland

Сборы в институтах. Скоро будут проходить сборы в универе, хотел бы узнать должны ли на них присутствовать родители?

Ан
Анна

а как же!! ! И родительские собрания будут проводить, и в угол ставить!

Ничего, что можно поступить и в 30 лет?

Пора взрослеть!!!

Андрей Лобанкин

Детка, за тобой родители ночной горшок до 40 лет носить будут? Или до пенсии?

Николай Шемчук

не надо туда родителей.

Евгений Туман

нет. там в основном говорят когда приходить, в чем. расписание дают и т. п.)