Иришка Войнова

Лошадь, медосмотр. Мне необходимо знать как это происходит.

Вообщем, мне необходимо знать как проходит осмотр лошади (кобылы) . От начала и до конца, с пояснениями и уточнениями. Нет, я не собираюсь делать это сам, для этого есть специалисты. Собираю эту информацию для другого. Заранее, премного благодарен.

Осмотр - общий.

Мне не нужно терминологии и углубление во все нюанцы, просто как это проходит.

Сергей

Осмотров их как грязи.
Вам какой?
Предпродажный, акушерский, общий ветеринарный ...Лошадь осматривают исходя из назначения осмотра. А что бы соображать на что смотрят, нужно образование иметь ветеринарное или зоотехническое в направлении коневодства.