Надя

Я решил отправить пневматический пистолет с луганска в полтавскую область но мне на почте сказали что нужно разрешение.

Тип пневматики - СО2 Калибр - 4.5 мм
Начальная скорость пули - 150 м/с
Ствол - гладкий
Количество зарядов - 20
Общая длина - 217 мм
Длина ствола - 101 мм
Вес - 680 гр
Дуло чучуть пошатоное правда чучуть.
Внешне схожий с классическим Walther P38 времен 2й Мировой войны, этот пневматический пистолет является чрезвычайно удобным и надежным. Корпус из металлического сплава придает приятный вес.

А на пневмат такого типа вроде разрешение вообше не надо и что мне делать человек заказал но чтоб отправить надо разрешение .НАДО ИДТИ В МЕТОВКУ И ПОЛУЧАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПНЕВМАТ ?

Максим Гусев

Совсем ку-ку? Какое нафиг разрешение?
Принеси им копию сертификата и копию чека с покупки. Ну или замотай пистолет в коробку, да так и пошли - они же не будут разрезать всю упаковку, чтобы посмотреть что внутри? !
http://universal-guns.ru/price
http://universal-guns.ru/d/140236/d/41.jpg
На сколько я понимаю это у вас Кроссман с--41
(можешь прям это распечатать и показать - скажешь, что в магазине распечатали)