Егор Трушкин

Какие документы выписываются при продаже товара через интернет?

Какие документы оформляются при продаже товара клиентам через интернет, если магазин оформлен на ИП (УСН) ? Товар передается с накладной и чеком и все?
А какие документы нужно оформить для отчета перед налоговой о проданном товаре?

Анастасия Кабанова

..в нормальной "налоговой" должны выдаваться спецбланки, для заполнения...

Ленок Деркач

Накладная + чек или товарный чек, если у Вас нет ККТ. Один экземпляр накладной с подписью покупателя должен быть у вас.
Для налоговой нужно вести книгу доходов и расходов, ежеквартально платить авансы по УСН, раз в год сдавать декларацию по УСН и с 2013 г. надо будет ежеквартально сдавать бух отчетность ф. 1 и ф. 2