N*
Natali *

Как сделать вечную голубую подсветку прозрачного шара без применения электричества? Спасибо

Юные техники) Просьба не изголяться в острословии, коль очевидна нехватка остроумия. Для этого существуют чатики и подростковые форумы. Солнечная батарея.. . нет?

Сергей Серов

А вечный двигатель тебе не надо сделать?

Ан
Антон

насыпь в шарик радий. Вечно не вечно, но на 3000 лет хватит!

"До 70-х годов XX века радий часто использовался для изготовления светящихся красок постоянного свечения (для разметки циферблатов авиационных и морских приборов, специальных часов и других приборов) "

Евгений Григорьев

Люди вы чё радий опасен для жизни лучше купи люминофор (это что то типу фосфора только светится около 10 часов ) он бывает разных цветов и светится очень долго продаётся он в виде порошка розбавиш его с обычным лаком и покрась свой шарик

Анюта Воронина

Открой и зарегистрируй газовую скважину, подключи шланг от неё к газовой плите, поставь рядом свой шар и любуйся - на век хватит

Александр ____

Попробуй радий 226 или его соединения. Светится голубоватым светом, период полураспада 1600 лет так что можешь считать его вечным