Анастасия Кулеева

Мог ли я поставлять продукты питания в столовую ПТУ для учащихся по декларации ЕНВД?

Я три года поставлял продукты питания для учащихся ПТУ, по договору купли-продажи. И выставления счет-фактур. По декларации ЕНВД. Так мне посоветовали в Налоговой. Когда я начал работать, будучи уже на пенсии. А потом когда я из за болезни закрыл ИП, спустя месяца три назначили проверку и сказали, что я не так отчитывался. Хотя все это время не было ни каких нареканий, были какие то камеральные проверки. Все было хорошо. И насчитали на меня миллион даести. Куда я только не обращался. все бесполезно. Все суды на их стороне. Да сейчас я только понял, какой беспредел у нас в сране. Тот прав у кого больше прав и денег. А нас за людей не считают.

Елена Куликова

у меня мамка в детские сады поставляла-налог прислали да с ндс (вообщем не выгодно. нужно просто договор конкретно с садиком чтобы выгодно было. а если через муниципалитет... по минусам (