Дмитрий Струнков

Здравствуйте. Я открыл ип по продаже автозапчастей. У меня хотят купить из другого города

Здравствуйте. Я открыл ип по продаже автозапчастей. У меня хотят купить из другого города часные лица. Как получить с них предоплату.
Я открывал расчетный счет. мне частные лица не могли туда отправлять деньги. Мог только я сам класть туда деньги. Подскажите что надо открить и где. чтоб мне могли присылать оплату частные лица. а я мог их обналичить.. (напишите подробно спасибо)

As
Asemoka

на карточку любого банка

Дима Дерябин

сбербанк россии