Павел Мавлютов

Заработок в интернете для студента, без вложений и с доходом, есть ли такое?

Андрей Горбань

Это типо, как на блюдечке что-ли? Ну впринципе если мы поставим вопрос иначе, например - "Есть ли работа для альфонса, чтобы смотреть порно в интернете и получать за это деньги, без вложений", то нет, хотя это одно и то же.

Александра Яковлева

Да, есть такое. Если под фразой "без вложений" мы подразумеваем деньги. То действительно без вкладывания денег можно заработать, но тогда придется вкладывать много своего труда. Есть вопросы - пиши лично

Антон Шадрин

Зависит от твоих навыков. Я зарабатываю написанием статей, начинала с 60 рублей в час, сейчас получаю под 300. Фриланс - твой выбор. Если есть стартовый капитал и глубокие знания в какой-либо теме, то можешь создать тематический ресурс и монетизировать его.

Ир
Иришка

Смотря что ты умеешь делать. Хорошие деньги платят за разработку и раскрутку сайтов. Создание 3д-проектов домов и интерьера - тоже хорошо оплачивается. Если есть время и возможность - изучи пхп + майскюэл и будешь в шоколаде всю жизнь)

Назира Дуйшенбиева

Вот партнерская программа по продаже наклеек на телефон. Если по твоей ссылке купят наклейку тебе 35 %
Покупают хорошо попробуй Регистрация