Вера

Где найти в интернете онлайн время сверхточных атомных часов NPL-CsF2?

Для одного мероприятия нужно точное время до милисекунды. А самые точные часы на планете тоже находятся в Лондоне в Национальной физической лаборатории (НФЛ) . Есть ли в инете время NPL-CsF2 в виде онлайн часов?

Светлана Королькова

Самые точные в мире часы находятся в Англии (NPL-CsF2), проникнуть с компьютера туда сложно. : http://www.ryazan-v.ru/news/6841

Laziz Boykulov

А чем не устраивает "относительное" время?
Зачем привязываться к часам NPL-CsF2?
В интернете нет СВЕРХТОЧНОГО времени - всю точность обычно губит оборудование провайдера.

В системе GPS есть атомные часы.

sky_2088

эта прога оттуда Neutron --http://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&u=http://keir.net/neutron.html&prev=/search?q=neutron+1.00&hl=ru&client=firefox&hs=uXq&rls=org.mozilla🇷🇺official&prmd=imvns&sa=X&ei=1Ts3UPHUKo324QS9voF4&ved=0CFoQ7gEwBg
Нейтрон является очень простой и малое время синхронизации программа, которая получает точное время из одного из нескольких специализированных серверов времени в Интернете. После того как сеть времена была получена программу можно установить часы вашего компьютера, чтобы соответствовать его.

Функции в программе позволит вам автоматически получать время от времени сервера и установить часы надлежащим при запуске программы. Возможно также, чтобы программа автоматически выйдет после времени была установлена ​​и поэтому идеально подходит для размещения ярлык в папке автозагрузки для синхронизации времени, когда ваш компьютер запускается.

Нейтронные использует стандартный протокол Time (UDP порт 37). См. RFC 868 для более подробной информации. Это не SNTP (UDP порт 123) клиента.

Время полученных с сервера времени сеть представлена ​​в виде количества секунд, прошедших с полуночи 1 января 1900 года. Поскольку протокол позволяет только точностью до секунды вы можете не получить наиболее точные сроки, но это, как правило, достаточно хорошо, чтобы всегда быть в пределах около половины второго «истинного» времени. Задержка в сети размещается в расчетах участвует в создании часов вашего компьютера.

Нажимая кнопку настройки ">>" показывает параметров программы. При нажатии той же кнопки будет скрывать вариантов.
Параметры настройки позволяет выбрать сервер времени, который используется, выбрав из заданного списка в выпадающем списке. Вы можете предпочесть использовать тот, который находится ближе к компьютеру для более быстрой реакции.
Выберите, хотите ли вы, чтобы программа автоматически попробуйте следующий сервер в списке, если он не может решить или получить ответ от нынешнего.
Выберите, хотите ли вы, чтобы программа автоматически получать и синхронизации с сетевым временем, когда вы запустите программу, нажав на "Автоматическая синхронизация при запуске программы" флажок.
Выберите, хотите ли вы, чтобы выйти из программы после того, как синхронизировать ваши часы, нажав на кнопку "Выход через время была синхронизирована" флажок. Если у вас есть эта опция, то при следующем запуске программы вы можете предотвратить программу с выходом де-выбор этой же флажок.

Дмитрий Казаковцев

Точным временем для вас оно не будет так как будет отставать на время прохождения сигнала

Дина Никулина

нету такого