Екатерина Мальвина

Помогите пожалуйста выучить армянский язык! Очень нужно. Заранее благодарен!!!!

Дмитрий

Армянский язык сложен для изучения, только потребуется много сил. Я армянка, но я не замечаю, конечно, этого. В армянском языке очень велика разница между разговорным и литературным языком. Конечно, Вы должны учить литературный, но если при этом будете разговаривать в Армении на улицах, на Вас будут коситься. 🙂 Вообще очень красивый язык, очень удивительный и древний. Горжусь, что я армянка.

Сергей Донченко

И как я должен тебе помогать? Бери и учи.