Marina

Почему наши футболисты редко забивают с дальнего расстония?

Почти все голы с близкого расстояния посредством навесов, угловых и пасов. Издалека бить не стараются даже. И такой весь наш футбол. Почему это так?

а когда бьют, то непопадают в большинстве случаев) откуда берется такая неточность ударов?

Эля Гончарова

Они на тренировках не тренируют удары по пустым воротам. Говорят, что очень полезно это. Кержаковить бы тогда перестали.

Мария 89

да шут. его знает. был такой у нас в Металле http://www.youtube.com/watch?v=V_KRabP7MP0 - Жажа. надеюсь вернут. штрафной. у соперника паника. - уникум. а так на вскидку помню Кумана. три раза Спартаку ставил с одной точки. Дасаев четко знал куда летит мяч 3 удара. 3 гола. а бил метров из сорока

Сергей Шуликин

потому что не судьба

Камилла Кязимли

Не стараются говоришь?? ? Ты матч с Греками на ЕВРО 2012 посмотри, там в основном только из далека и пуляли, другое дело не забили, но старались))

Наталья Сорокина

Скажи спасибо что они хуть играют

Елена Кашкавал

Назови мне хоть одного нормального футболиста в России? Это косули .. И на ЕВРО они играли ужасно..

Olya Zimnova

Кержаковят много

Лиза Сафронова

Им .как тому самому танцору что-то мешает