Медер Учбаев

можно ли научиться телекинезу? и были ли в историй люди обладающие такой способностью?

Анна Anna

Нельзя ему научиться.

Были некоторые зафиксированные случаи - например, Нинель Кулагина.

Встречаются две версии объяснения её феномена:
1) при сильном физическом напряжении из её ладоней выпрыскивались капельки пота, содержащие гистамин, которые обладали электрическим зарядом;
2) привязанные к пальцам тонкие нити (неубедительно, потому что опыты проводились с накрытыми стеклянным колпаком предметами).

Александр Павлов

Многие говорят, что телекинез случается. Наверное, ему можно научиться.
Боюсь, что люди, которые владеют этой тайной страшные бессеребряники.
От фонда Джеймса Рэнди полагается 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ каждому, кто продемонстрирует паранормальные способности.
Торопись, учись, а то миллиона на всех не хватит. )))

PS/ Вопрочем, претенденты в очереди пока не стоят. 😉

Екатерина Лисицына

Легенды были и есть, людей не было.
"Верую, Господи! Ибо нелепо! "

Alexandr

Нет, это бред сивой кобылы. Ты в каком веке живешь, детка? В 21-м или 14-м, чтобы в подобный бред верить?

Маргарита Шевкунова

Нинель Кулагина

Виталий Николаев

были люди обладавшие телекинезом! Научится можно!