Игорь Арзамасцев

Что, если учишься в ДХШ уже 6-ой год, но не чувствуешь в себе сильного потенциала, как творец?

Денис

В Москве 60 000 человек с художественным образованием.
Далеко не каждый может считаться именно творцом. Это всё-таки разные понятия.

Елена Харитонова

главное научись правильному академическому рисунку, а дальше только вдохновение и фантазия, вот тебе и потенциал. и знай: весь курс, каким бы он не был скучным и противоречивым для тебя, его необходимо пройти!!!

Евгений

наверное, сильно устаешь.. . поэтому и не чувствуешь.. Но полученная база останется на всю жизнь