Светлана Ионова

Перехожу в новую школу. 11 класс. Я не очень общительная, стеснительная. Как подружиться с одноклассниками??

Михаил Якунин

не выпендривайся главное, веди себя естественно, не навязывайся. но и не отдаляйся. первое время приглядись к новым одноклассникам - может с ними вообще общаться не стоит.
удачи:)

А-
Алексей -4444444

Просто будь сама собой, не нада не чего делать и всё будит!

Юра Кожевников

Зачем навязывать свою дружбу?...

Юлия

Скажу сразу: будет туго. Все зависит от того как себя покажешь.

Юл
Юлия

Пригласи девчонок к себе в гости.