Сергей

О чем мечтают обезьяны!?

Алена Рыжнёва

ровно о том о чем сейчас думаю я....

Валя

чтобы лето не кончалось)))))))))))

Алексей

обезьяны мечтают выбиться в люди ))

Sergey

поработить мир. я фильм видел. они планету захватили уже какую-то

Людмила Тузова

Обезьяны мечтают о хорошей работе и достойной зарплате, только так они могут почувствовать себя людьми...

Светлана Саввина

Приобрести побольше очков...

Малыш

Об мощных орангутангах

Александра Азеева

о гранате))))))))))))))))

Татьяна Левинская

что никогда не станут человеком ...и не придется им работать ))

Nikolai Isaev

копировать других обезьян

Саня Скворцов

о них любимых

Валерий Мигунов

О том что гаррилы!!!! прилетят за ними и забирут их в замок с бананами!