Елена Пастухова

Хочу получить профессию "программист станков с ЧПУ" Какие экзамены надо сдавать?

Знаю, что нужно поступать в технический, но на какие предметы делается упор?? И какие предметы ЕГЭ надо сдавать???? Помогите пожалуйста!!!!

А информатика нужна???? И математику на "5+" знать надо???

Павел Горбушин

Механический факультет политехнического вуза. Как правило, это математика и физика. Русский - само собой. Поищи подробную информацию на сайтах технических вузов.