Дмитрий

как похудет за 2 неделя

Алексей Карпов

С помощью этой диеты за 3 дня вы потеряете 3-5 лишних килограммов. Диета эффективная, но очень сложная, так как в ней нет ужина. Между приемами пищи должно проходить 3 часа.

Меню:
Завтрак – 1 яйцо всмятку.
Обед – 175 г обезжиренного творога, несладкий чай.
Полдник - 175 г обезжиренного творога, несладкий чай.
В пищу нельзя добавлять сахар и соль.

Дмитрий

Одна из составляющих лишнего веса - в нашем организме живёт несколько килограмм вирусов, бактерий и прочих нежелательных микроорганизмов. Выгоните их - и сбросите несколько кило. Спросите - как это сделать? Трансфер Фактор - вот ответ! Это самое натуральное средство для избавления от нежелательных микроорганизмов.