Валерий Закарлюка

Проблемка с девушкой

И так, мне 14 лет а моей подруге 13, у нас отношение уже как 8 месяцев, всё хорошо. Но мы начали играть в онлайн игру, но я жутко ревнив, а она играла сдругими парнями. Вот вчера мы общались, и она сказала"Я не буду играть без тебя, пока не сделаешь уроки" я сказал что мол хорошо, когда мне осталось сделать историю, то я зашел в игру. Она была онлайн, потом вышла, и зашла. И пишет мне. Короче она сказала что будет фильм смотреть а сама играла, но я же обиделся, у нас были конфликты по поводу ревности и раньше, короче я на неё обиделся а она на меня, из-за того что я ревную всё время и постоянно. Меня воспитывает только мама, потому что отец бросил меня.
Так вот я потом вечером спутся два часа пишу ей мол извини, давай дружить и тп. Но она сильно обиделась и не хотела говорить. Потом в школе мы встретились говорили, она была какая-то закрытая что ли. . Но я ей подарил цветы, провернул афёру с однокласником, я вышел на улицу с ней а он прибежал с цветами для меня, я забрал у него и подарил ей нежданчиком. Она обрадывалась, но потом после школы когда шли домой, начали говорить о нас. Короче она мол хотела бросить меня. Говорила что я не хочу ни скем дружить, ни общатся, хочу быть одна и что бы мама была рядом. Ну мы естственно плакали.. Я её убеждал что всё будет хорошо не нужно плакать, много и долго убеждал непонятливо. Короче она сказала мне что у меня есть неделя, если я буду себявести как-то по другому, то останется со мной, если нет, то как она сказала: "Развод, - девечья фамилия" Просто она говорила мне что я не как мальчик веду себя и не как девочка что то среднее, но она тоже ведёт себя не как девочка. Но потом я говорю такой у неё дома сегодня после того как она мне про неделю сказала: "Тань ты что то помнишь? " она говорит: "Нет, а как ты тут оказался? " я такой: "Так мне же в школу надо! " (а всё происходило после школы) Она такая: "Ну беги милый" И потом искала мне зонтик, заботилась, ну тоесть так, как вела себя до этой ссоры. Я сейчас с ней в нормальных таких отношениях как описал, но что делать мне? (( Её терять не хочется (((

Помогите кто нибудь... (((

-Умник, спасибо, да просто я не знаю, один человек на это говорил что такое бывает у всех девочек, она то меня очень сильно любит, я знаю. Да опыта нет (( Знаю (( Но расставатся с ней никак не хочется ((

Хах) ) Да я не спортсмен, но занимаюсь спортом, больше мозг напрягаю) )
Но всеравно я уже к ней привык ((

Антон

Лень читать ))))

Надежда Солодовникова

Друг, прочитал только что бы помочь.. вы еще дети и обои без опыта в отношениях, если захочет она с тобой не будет и ты ничего не сделаешь, а от тебя ничего не зависит. Просто зови давай только вдвоем гулять седня и т. д. пусть привыкает к тебе, но не приставай к ней.
Можешь училке вышесказанное свое написать в изложении.

Андрей Крупенин

Сама такая была. . Ну нафиг эти отношения в 14 лет 😄 Займись спортом. И тебе не до неё будет. Одни тренировки. Заодно и успокоишься