Любовь

поветуйте отель в египте 4* и в каком городе лучше? Море и пляж чтоб были хорошими

Dear

Шарм-Эль-Шейх. отель Соль Шарм - пляж песчаный, вход в море песок, а дальше кораллы со всякими рыбками, маску на глаза и вперед! на соседнем отеле большие морские черепахи

Альберт

http://www.tury.ru/hotel/id/28784
Хургада) лучше закажите номер во втором отели он находиться на берегу моря и там безумно красиво

Eвгения Куропятникова

Хургада, отель-четверка Арабия Азур. Отличные песочные пляжи ( две штуки) , чистый песок, никаких камней и ежей. Обувь для купания не нужна. Есть гигантский бассейн, есть несколько ресторанов на территории ( можно обедать в разных) , есть отличный ужин при свечах у бассейна под живую музыку.

Максим Новицкий

Бюджет какой? А под такое определение от Марса до Табы полсотни отелей попадает