Александр Ермишко

Есть ли какой нибудь сервис для поиска туристов на кипре

Мой друг улетел на Кипр по работе, знаю только что в г. Пафос, в какой отель не знаю. Обещал позвонить когда приземлится но не позвонил, и в сеть не выходит не в скайп не впрочее.. . и так уже 4 дня. Подскажите может есть какой нибудь сервис чтоб отыскать на Кипре туристов. Все отели нереально обзвонить..

в визовом центре тоже думаете не скажут?
просто уехал он на 2 недели, я теперь 2 недели переживать буду. даже не думала что он так поступить сможет. обычно по 10 раз в день звонит если куда то уезжает. если б знала, узнала бы подробно какой отель, телефон отеля и прочее...

Алёна О

Нет такого сервиса и не только на Кипре, его вообше нет и быть не может, т. к. это конфиденциальная информация.

Стася Иванова

Это конфиденциальная информация. Ни отели, ни турфирмы не имеют права ее выдавать.