Ирина

Бывают ли крупные распродажи во Франции и Германии в начале января?) ) И где найти распродажи вещей хорошего качества?))

Ольга Ширяева

К началу января распродажи обычно уже заканчиваются. А начинаются они обычно в декабре, ближе к Рождеству.

Александр Живых

В Андорре можно купить хорошие вещи подешевке.

Олег

Распродажи везде начинаются сразу после Рождества, 27 декабря. А уж что вам кажется хорошим качеством -ищите сами.