Joni Si

какой материал посоветуете для подготовки к егэ по биологии?

Павел Камышев

По биологии однозначно БИОЛОГИЯ Вилли. Этот учебник несколько раз переиздавался. Есть в инете по моему версия 1966 года. я не знаю как ЕГЭ, но внем на любой вопрос -есть ответы. В прошлом все абитуриенты пользовались этим учебником при поступлении в мединститут. почитай в инете.

В буках мне сообщили все изд. Вилли сейчач очень дорого стоят. Есть трехтомник Тейлора и второй автор Саут по моему -тоже прекрасный учебник поиищи в буках. Гарантирую при прочтении будешь отлично знать биологию.