Алексей Кононов

Где скачать эти учебники? (пояснения внутри) ООООЧЕНЬ НАДО!!!

Решила объявить войну стереотипам и больным плечам 🙂 Теперь вот купила электронную книгу, часть учебников скачала и вот надо найти остальные.
Это: Русский язык 8 класс Бархударов, 2011 г
Химия 8 класс Новошинский, 2010 г
Кубановедение 8 класс Трехбратов, Лукьянов, 2011 г
Всеобщая история 8 класс Юдовская, 2011 г
Физика 8 класс Перышкин, 2010 г
География 8 класс Баринова, 2011 г

Просьба указывать проверенные сайты и ссылки! Без отправки смс и прочей ерунды. Алленг. ру не предлагать. Ничего страшного, если на 1-2 года будет отличаться год издания.

P.S БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КАЖДЫЙ УЧЕБНИК!!!!: ****

МНЕ ХОТЯ БЫ ХИМИЮ И ГЕОГРАФИЮ ТЕПЕРЬ

Его Сиятельство Граф Аверкин

поробуйте сайт списывай, ру