Константин Матвеенко

Подскажите, в какой колледж мне пойти ?

Я перехожу в 9 класс, я решил пойти в колледж т. к в 10 и в 11 класс идут 70 % школьников
И сдают ЕГЭ ( но не в этом проблема )

Про себя :
Ленивый !!!
Учусь на 3, 4,5
Нравиться алгебра, физика, делаю красивые фотографии, не умею танцевать, нравиться туризм, хорошо считаю, я ненавижу геометрию и химию .
Я не бедный и не богат ( но деньги не проблема )

Помогите мне решить эту проблему
Буду вам очень благодарен !
Если вам не трудно, можете мне прислать ответ ссылкой на сайт колледжа ?

Natalia Smodleva

Без умения танцевать, тебе учеба в колледже не светит...

Саня

http://k66.mskcollege.ru/ Это если на фотографа пойдете.

Овчинников Алексей

Вам сколько лет? о таких вещах нужно самому решение принимать, ну или хотя бы с родителями посоветоваться!