Александр Shyrik

Что у нас Теорией креосционизма в церкви, как научное знание объясняет происхождение времени и области (пространства)?

Что у нас Теорией креосционизма в церкви, как научное знание объясняет происхождение времени и области (пространства) , в коем мог произойти большой взрыв (теория) . Спаси Господи, изначально первые две величины,

Помоги и Господи направи пути на соискание Твоей мудрости. Аминь

к началу начал от Творца

Be
Bella

локатайминг

Юльчик

Еще один кадр с отменной травушкой.

Мирель Чолпонкулов

Наши попы - люди грамотные, поэтому библейские мифы трактуют как аллегорическое иносказание, непонятное уму смертного.

Юля Глазырина

креосционизм - понятие философское, понимание данного термина не являтется доказательной базой, а воспринимается догмой. Т. е. Доказательства не требует.