Андрей Денисов

подскажите пожалуйста не быстрые английские песни с хорошим произношением

Башир Катиев

The Beatles - очень хорошее британское произношение

Сергей

Битлз, Луис Армстронг, Этта Джэймс, но не современные песни...

Игорь

бритни спирс "everytime" учили в интитуте. Еще много учили, но не помню исполнителей - "Hotel Californya", "Such a lonely day" и т. п.

Ир
Ирина

Обожаю Toni Braxton — Un-break my heart, No Doubt — Don't Speak, Madonna — You'll See, Madonna - Bad Girl ))))

Бахтиёр Бакоев

Scorpions - Still loving you, Humanity