Денис Петров

Какого было правовое положение раба Кальвизия Сабина

Раб Кальвизия Сабина во время кораблекрушения попал в руки рыбаков. Они продали его в рабочий дом для рыбаков, где на него наложили клемо. Впоследствии ему удалось бежать и вернуться в Рим.

Дашутка

В Риме он идет в налоговую и открывает предпринимательство, не забыв уведомить налоговую о применении упрощенной системы налогообложения (в Древнем Риме ее называли УСНО) . После чего оплачивает аренду торговой точки на рынке и начинает торговать батареяками к мобильникам. Однако Кальвизия не учел одного момента: в те дни на мобильниках симка могла держать толь