Оля Трохинина

Подскажите, на какой факультет (ы) можно поступить в РГУ Нефти и Газа, сдавая физику, математику и русский язык?

Иван

Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина -
http://www.ucheba.ru/vuz/5961/?section=vuz
Перечень вступительных испытаний в РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина на 2012 год -
http://www.gubkin.ru/info/enrollee/admission_board/perechen_examenov.php
Университет для абитуриентов 2012 года устанавливает для различных направлений подготовки (специальностей) три вступительных испытания из Перечня вступительных испытаний, утвержденного Минобрнауки РФ.

Вступительное испытание по русскому языку является обязательным для всех направлений подготовки (специальностей) .

В соответствии с Перечнем вступительных экзаменов профилирующими предметами являются:

— для поступающих на направление
030900 «Юриспруденция» — обществознание;

— для поступающих на направление
022000 «Экология и природопользование» — география;

— для поступающих на все остальные
направления подготовки (специальности) — математика;

Установлены также следующие вступительные испытания:

— для поступающих на направления подготовки:

080100 «Экономика» и 080200 «Менеджмент» — обществознание.

— для поступающих на направление
030900 «Юриспруденция» — история;

— для поступающих на направление
022000 «Экология и природопользование» — математика;

— для поступающих на направления:

240100 «Химическая технология» , 241000 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» — химия;

— для поступающих на все оставшиеся направления подготовки (специальности) — физика.