Гульмира

Со школы мучал вопрос с той поры когда проходили ДНК и РНК.. . Что происходит с ДНК донора при переливаний крови, она из

Что происходит с ДНК донора при переливаний крови, она изменяется или обьединяется с той в которую вливают, можно ли будет пациента потом считать родственником донора XD

Slavon Slavon

переливают эритроциты в которых нет днк, даже если перелить кровь с чужой днк они истребляются лейкоцитами