Аня Косулина

какая ваша любимая порода собаки?

Какая порода? она живет у вас? расскажите немногое о своей (своих) собаках! про меня все знают... какая собака у меня живет...

простите... что написала в нетой теме.. я спутала! уменя тоже немецкая...

Евгений Шувалов

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Рустам Курбанов

овчарочка немецкая)))

Тетя Софа

Йокшерский терьер (у него единственного нет подшорстка на который у меня аллергия)

Василий Леман

Немецкая Овчарка, Пит-Буль, Бигль

Лёха ***

Акита-ину.

Ви
Виталий

золотистый ретривер

Ольга Баранова

МОПС и Ротвейлер

Маргарита Горр

Акита-Ину, и йокшерский терьер

Кирилл Беркут

У меня метис (чихуахуа и пекинеса) , она лапочка. . Умница и красавица. . Когда кого-то нет, она очень скучает. чужих облаевает.. . Очень любит рычать во сне и спать на подушке)) ) Я ее очень люблю♥