Леонид Горюнов

Я хочу пойти учиться на психолога ( вышка) какие у меня там будут предметы, если не трудно подскажите

Наталья ****

смотря какой ввуз - в каждом вузе могут быть особые профильные предметы изучение которых обязательно - а так высшая математика - иностранный, философия, физра, общество и др. - многие просто будут называться по другому...