Алена Пажетных

Здравствуйте, подскажите в какой вуз лучше пойти учится на стоматолога или на юриста??

Юл
Юлия

а что где денег больше, во дает стоматолог и юрист, иди в гадалки, и стоматолог и юрист.

Деня

На стоматолога. Юристов сейчас пруд пруди и чтобы вырваться в люди, необходимы связи... в медицине все несколько иначе

Алексей Стёпин

Тут уже выбирать тебе, к чему больше душа лежит.

ОК
Ольга Криницкая

Внучек, иди в милицию.. . ой, в полицию.
Там форма бесплатно, платят справно.
И палочкой - сколько на дороге намашешь.

Мухаммаджон Бахриев

и тех, и тех навалом..

Александр Ваньков

Если руки растут откуда надо, если при виде крови не падаешь в обморок - иди в стоматологи.

Если язык подвешен хорошо, если отличная память, если пробивной - иди в юристы

Мария Андреева

Не ходи в стоматологи. Учиться трудно. Ответственность большая. Зарплата маленькая. И всю жизнь будешь бурить бурить бурить или удалять удалять удалять или шлифовать шлифовать шлифовать. Работа малоподвижная, проф. заболевания развиваются. И стоматолог врачом не считается, только так называется. Не сможешь по профессии больше работать, придется из медицины уходить.