Мария Таранова

Сочинение на тему как я провела лето

Вообщем лето у меня, как бы по мягче сказать, не выдалось. Хотела бы "удивить" учительницу своим сочинением. Прошу вас помочь мне с этим, ибо своих извилин мне не хватает чтобы описать это лето. Хотелось бы как можно краше выразить мое недовольство, но при этом быть в спокойствии от происходящего.
Всё дело в том, что я первые 3 недели прожила в другом городе, там я была у знакомых в качестве "модели" (точнее мои волосы, мне делали прическу для защиты диплома) . Когда я приехала обратно, то полтора месяца каждый день гуляла с одной подругой, ибо больше у меня друзей нет, а если когда и не гуляа то просто сидела дома. (интернет, тв и прочее) Когда это время прошло, приехала подруга (Лена) моей подруги (Оли) , вместе мы общались только в школе (честно сказать с Леной мы не ладили) , и вот Оля стала проводить время с Леной. В конце концов всё свелось к тому, что я осталась одна. ( не хочу вдаваться в подробности своей личной жизни) Теперь последние 2 недели лета я сижу дома и смотрю фильмы в интернете, т. к делать больше нечего. Погода отвратная, слякоть, дождь и вся остальная гадость этого рода.
Осталась неделя до конца лета, так что вот решила подготовиться к первому заданию по русскому - сочинение " Как я провела лето" (это сочинение последнее для меня, т. к я перешла в 9 класс, а потом я ухожу из школы поступать в училище)
Я нашла наброски для начала и конца сочинения:

Как я провела лето.
Наступила осень. Совсем скоро закончатся теплые деньки, а на смену им придут ночные заморозки. Деревья опять облачатся в красочные одеяния, и за окном воцарится долгожданная празднично-торжественная атмосфера. Снова радостные, наряженные дети будут с нетерпеньем ждать первого, а выпускники- своего последнего школьного звонка. Несомненно, осень- прекрасная пора, но всё-же жаль что ушло лето. Оно принесло нам столько радости, интересных впечатлений! Трудно представить человека, который не хотел бы ещё немного понежиться под ласковым солнышком, искупаться в тёплой речке, сходить в лес за ягодами или покачаться в гамаке на даче!
Мне, к сожалению, лето принесло мало новых впечатлений.

(и тут начинается сам рассказ)

концовка
Жаль, конечно, что лето прошло, но унывать не стоит. Какой бы ни была погода за окном, если тебя окружают верные друзья и семья, каждый день станет праздником!

Хотелось бы придумать что-то в таком роде. Еще раз прошу вас помочь, буду премного благодарна.

Для тех кто не понял : Я не хочу в прямом смысле придумывать (врать) , я хочу описать свое тупое и гадкое лето. Но не знаю как. Хочется чтоб вышло красиво.

Сергей Кулинич

Оху.. но, коротко и ясно