*****ольга Москва******

хочу устроится нянечкой в дет. сад

города Ставрополя и ребёнка своего устроить в садик без очереди это реально. какие обязанности входят в работу няни? И можно одновременно в этом же саду работать ещё на полставки?

Оксана Беленкова

Насчёт Ставрополя не знаю, а в Лен. области возможно и няней устроится, и ребёнка устроить в детский сад, а обязанностей много. Убирать помещения группы, раздевалки, спальни, туалета и умывальной, кормить детей и мыть посуду, менять бельё, т. е. мытьё, уборка + помощь воспитателю в уходе за детьми (одевать-раздевать, мыть, переодевать, сидеть с подгруппой детей, пока другие дети на занятии и т. д.

Наталия Пучинина

Сами подумайте, что лучше: заниматься дома со своим одним ребенком или с 25-27 чужими детьми. З/п копейки, обязанностей море.

Мария Дзиндзюра

а педобразование у вас есть?
И блатом пользоваться не клево.

Lo
Lolitta

Если хотите знать точно, прочитайте должностные обязанности няни.

Екатерина Потапова

нееее. какое полставки?
только целый день. поддержание чистоты и порядка в группе. вот все и обязанноти

Анютка Котлярова

Подрабатывать, конечно, можно если есть место ( кто-то на больничном) . А педобразование для няни не обязательно. Главное наводить чистоту и не орать на детей.

Денис Лейбин

сначала прочтите должностную инструкция младшего воспитателя или помощника воспитателя. Думаю, что после этого у вас отойдет охота там работать, да еще и на 1,5 ставки!!!

Николай Фролов

У нас няня получает 5,5 тыс руб. А что вы хотите? Образование не нужно, помыли тарелки и трендят до обеда, Уж 3 раза в день накрыть- это небольшие обязанности. Ни планов тебе, ни ответственности за жизни детей. Зато возникают больше всех. Обычно нянями работают те, у кого хорошо зарабатывают мужья, а мамы устраиваются, чтобы своего ребёнка в садик сунуть. А тут набрала 1, 5 ставки, планы эти бесконечные, отчёты, мероприятия, дети. И ещё родителям в рот смотри.... А родители сейчас не подарок.