Ника

Почему в РФ не берут на работу без корок? Сама же система образования нацелена на отвержение от тяги к знаниям

А выпусники выходят тупее сталина, с его 7-ю церковно-приходских

поэтому ты эфиопка? ..точняк.. . я даже не знаю область твоих познаний.. . но судя по ответу, даже в них ты - лох

Эльмир

Это только для дебилов верно. У них любая система образования отторжение вызывает. В любые времена. К сожалению, в Рашке дебилы составляют подавляющее большинство населения.