Sergej Ustinov

3. В процессе потребления совокупная полезность возрастает, а предельная полезность: а) уменьшается; б) увеличивается; в

Ольга

При чем тут "в течениЕ 9 дней"??? В процессе потребления предельная полезность каждой последующей потребляемой единицы МЕНЬШЕ предыдущей, значит ответ а) уменьшается.

Юлия

Предельная полезность может возрасть в течении 9 дней, дальше не растет, а может снизиться.