Пётр Соколов

Во Французском лигеоне есть верующие или они все таки тесты не могут пройти что бы туда попасть?

Софья Буланова

Как пуськи напали на Храм Христа Спасителя то сразу все сменилось в сети и в СМИ. Русских пытаются натравить на свою Церковь. Через вопрос только в маил ру все про Веру и религию вопросы. Русские осмотрись по сторонам. Нас натравливают тупо . Ну хоть раз мы можем быть солидарны

Оксана Гагарина

Настоящие вояки верят только в чёрта!

Dina Goron

а что за французский легион .. никогда не слышал ...есть Иностранный легион во Французской республике

Ирина Архипова

каждый во шойто верит

Э:
Эльвира :)

На войне почему то все становятся верующими

Ев
Евгений

Во Французском лигионе ВСЕ верующие и не сомневайтесь:) Если кто то об этом пока не знает, то это ничего для него не значит, как впрочем и для тех кто их тестирует