С.
Сергей ....

Как жители ставропольщины отнесутся к установке памятника Горбачеву на своей земле, не будет ли актов вандализма

Бек Хамирзаев

думаю не будет сейчас у них другая проблема -заселение персов и прочей черноты а старополь так вообще чечень мичень акупировала -куда власти смотрят?

Андрей Дзюба

Будут, дураков везде хватает.

Катерина Комарова

Странно, что ему еще нет такого памятника... Первому пьянице у власти- есть, а ему- нет