Ирина Козлова

Наберите в поисковике: «татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань" . Ваше мнение?

Никита Поляков

Негативное.

Кирилл Алибаев

Наберите в интернете Путин - иудаизм или Берия - английский шпион. .
В инете много чего есть, но наличие разноречивой информации не должно отрицать наличие собственных мозгов...

Марина Слесарева

не буду набирать. мне на них насрать.

Алексей Булыгин

Достал этот тупой вопрос!
Иди лизни тунца!

Дмитрий

Да похрен они мне.

Наталья Воронина

перестаньте этого неудачника пиарить

Елена Гладких

ят от куды знаю?

Евгений Сероглазый

в Россий столько националистов что татары стоят в сторонке курят.