Nastena

В банке 1 курс продажи евро 38,10 руб. за 1 евро. Клиент Ж. купил в банке 2 120 евро на сумму 4524 р. Клиент З. в банке

В банке 1 курс продажи евро 38,10 руб. за 1 евро. Клиент Ж. купил в банке 2 120 евро на сумму 4524 р. Клиент З. в банке 3 купил 45 евро, заплатив 1766 р. 25 коп.
Определите, в каком из банков евро стоит дешевле всего. В ответ запишите, сколько рублей в этом банке будут стоить 10 евро. При решении задачи считайте, что комиссионный сбор при покупке валюты отсутствует.

Александр Цёмкало

нет таких курсов