Виктория Логина

Что хорошего сделала Тимошенко для Украинцев .Только честно без словословия

Константин Сеткин

обеспечила поступление газа

Марина Щепотько

Она стырила о-о-очень много газа у России.

Юрий Кокушонков

Во время газового конфликта нашла компромиссное решение. Спасла фактически Украину от холода и остановки заводов... Это немало для политика: мирным путём выйти из кризиса.

Дмитрий Пивоваров

Надала стільки приводів до анекдотів!!!!

Ольга Хлебтовская

Давно пора ввести новую статью в УК РФ: за «хотели как лучше».

Анастасия Архипова

она сделала их своей челядью

Таня Балыкова

украла миллиардов 300 в долларах, поделилась только с лазаренко а обиженные её посадили

Ольга Сиротина

Её "запад" посадил. А нынешний что делает?

Aleksey Kiselev

У украинцев спроси. Мне она по барабану...

Александр Цёмкало

Она села.
Таким образом, мир увидел, что в Украине можно найти правду даже против влиятельного человека. В России, для сравнения, такую правду не найти.

Кристина Минеева

для украинцев-ничего, для себя и русского газпрома много. Дала даунбассу поставить своего засранца на трон.