Юлия Магутнова

какие блюда у вас вообще не получаются?в смысле из повседневных))у меня отстойные блины и тесто я дрожжевое не умею

делать.совсем.

Алена

А я хвалюсь, все получается, люблю готовить, люблю гостей вкусно кормить, и люблю больше всего выпечку делать,

Макс Цорионов

вроде все получается=)

Ал
Александра

У меня тоже: -) наверно мы такой тип людей 🙂 Хотя блины я научилась все таки делать, путем проб и ошобок 🙂 Главное не сдаваться! 🙂

Татьяна Степанова

пельмени)))) ) может быть и получились бы.... но у меня или времени нет или лень разводить это всё))) лучше я равиоли готовые куплю))) )
а блины.... ну чё их там делать.... мука, яйцо, молоко.... смешал - в сковородку)))))

Р*
Рушана ************

меня тесто не любит или я его
Исключение - блины!

Марина Кочеткова

самое интересное, что блины -- на раз делаю и это наше традиционное воскресное блюдо на завтрак.... но выпечка ---это не моё!!! ни пирожки, ни торты.... не умею.... а если и делаю, то фигня получается....

Альфа Призрак

тоже дрожжевое тесто)

Ольга Третьюхина

Блины у меня шикарные. А вот яйца варить не умею: ни разу всмятку не получились - крутые всегда.

Катерина

корзиночки у меня всегда набухают изнутри и как-то сациви не очень.. типа соус отдельно, а кура как-то отдельно, нет гармонии... правда, моим нравится)))

Алена Полякова

Любая выпечка мне по плечу.... а вот торты мне не под силу...

Hiori Mi

Блины тоже были не айс, после того как я купила сковородку с керамическим покрытием блины стали тонкие и вкусные (; а тесто дрожжевое тоже не получалось, сыпишь значет сухие дрожжи в стакан туда тёплой воды и сахару кладёшь в тёплое место потом выливаешь в муку и туда яйцо разбиваешь, вообще норм получаются пироги (;

Диана

Я не знаю, может, и получилось бы, но страх какой-то имеется, поэтому так ни разу и не взялась приготовить, но возьмусь, обязательно - фаршированная рыба.

Анюта Леписа

торты не понимаю как печь .а остальное -на раз.

Георгий Анисимов

Со сладким не дружу - тортики точно не моё! Видно, не люблю их настолько) )
А вот дрожжевое тесто запросто могу научить готовить, если нужно, лет с 7 вместе с мамой пироги пекла.. . И блины у меня дрожжевые - вкусные) ) А вот тонкие не умею...

Нур Алмаматов

Консервированные огурцы и помидоры. ( А кушать их очень люблю.

Простите, не дочитала - из повседневных. Повседневные все хорошо удаются.