Святослав Миловзоров

девушки! ваш муж часто со своей мамой общается??

мой каждый день. мама далеко живет. раньше такого не было. разговаривает только когда меня нет рядом. идет за сигаретами и созваниваются, когда на работе. при мне не разговаривает. или на отвлеченные темы типа "как дела".а чаще просто типа "давай потом созвонимся"....
подбешивать начало это....

Иришка Ахмадулина

Раза 2-3 в неделю (тоже далеко живёт) . В основном тоже не при мне общается - считаю это абсолютно нормальным, мне всё равно не интересно о чём они говорят. =))

Dear

Мой муж осиротел в 14 лет (((
Цените то, что имеете...

Apalon

Я сего мамой общаюсь больше, чем он в тысячу раз!!! И по моему его это ещё больше чем ВАС начинает злить!!!! Удивляется и ворчит-И О ЧЁМ ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ БАЗАРИТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ???! Так что я думаю лучше вам с ней пообщаться, а уж женщина сженщиной всегда найдёт о чём поговорить!!

Лебедева Христина

Чаще, чем мне бы хотелось. Но реже- чем хотелось бы ей.

Анютик Куцебенкова

чего не хватает ВАМ в этой ситуации? ЛюбВи, денег, внимания? мама не любовница
это - ЕГОсыновний долг

ВОТ ПОСМОТРЕЛА БЫ Я\ НА своего БРАТА, ЧТОБЫ ОН МАМЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОГОВОРИЛ С НЕЙ.. .
не ПРЕДСТАВЛЯЮ. . такогог

мама его родила и вырастила, если сын уважает и любит мать, заботится, это же так здорово!

своего вырастишь и поймёшь

тоже звони ей и интересуйся, как она и что думает, по разговору быстрее поймёшь, какие ей нужны травки может или лекарства, как сон у нее, как чувствует сябя, у мам же климакс уже через одну.. .
организм-то сыпется... мамы наши не вечные... И разговор с тем, кому она доверяет - ей лучшая поддержка.. .

мы тоже маму навещали почти ежедневно, продукты ей покупали, ей же поддержка и внимание необходимы... сердце её зачахнет без любви изаботы.. .

не надо себя сравнивать, у вас роли то разные совсем
мы и готовили ей часто, как стареть стала и мыли квартиру,
а как же?

Владимир Гредасов

Мой муж звонит на день по 5 -6 раз, и раньше почти каждый день заезжал-или домой или на работу.... меня бесило страшно, все время-мама и мама, на выходные-к маме! со свекровью-плохие отношения были-может поэтому? Сейчас я понимаю-спустя 10 лет--что так нельзя! пусть звонит и ездит--это его мама!!!! Ну что он должен маму свою не любить? или мама должна жить так-как будто у нее сына нет или сыну нет до нее никокого дела? это все неправильно, девочки! ! нельзя быть такими эгоистками-потом все бумерангом вернется!!!!

Сашуля Сухонос

Постоянно) раньше меня бесило, теперь даю право каждому на свою жизнь, это их отношения, меня мало касается

pe
petrovalv

С его мамой общаюсь я. Через день, иногда чаще. Мама мужу и не звонит. А если вдруг я заставлю его маме позвонить, чтобы она хотя бы голос сына услышала, то их разговор происходит так: Мам, привет! - Привет. А почему ты звонишь? Как у вас дела? Все хорошо? А где Танюшка? Ну-ка зови жену к телефону!

Камо Мовсисян

Не часто и не долго, когда она сама звонит

Дмитрий Байбара

только когда она приезжайет раз в месяц.

Денис Михайлин

В этой ситуации хочется спросить. , а как часто вы со своей мамой общаетесь. И как часто вы бы хотели в будущем общаться со соими детьми?

Ольга

Каждый день!!!! Еще и в гости ходит!!!! Живут родители его через дом от нас!!!!

Виктория Покаместова

Мой с ней общаться не любит. Она как присядет на уши - фиг отвяжешься.
Он ей: " Ну, ладно. мам. пока... " А она всё что-то чешет и чешет.. .
Пока " мам пока" раз десять не скажет, мама трубку не полоржет.

Андрей Невструев

Каждый день и я тоже.

Галина Майорова

Да, меня бы тоже напрягало.

ДА
Дмирий Афоничкин

Не-а... мой вообще ей не звонит. Я звоню - мы с ней болтаем обо всем. У меня с ней прекрасные отношения.

Татьяна Ермоленко

ага. у меня такое было. правда оказывается что он созванивается как и созванивался раньше, просто раньше я не замечала, а потом вдруг стала их считать прямо эти звонки. и он стал звонить подальше от меня, чтоб не бесить) может все не так странно как кажется, свекровь не любите?

Станислав Соколов

мой пару раз в год

Ольга Макарова

...намного реже, чем я. Мы всё-таки женщины, изредка да поболтаем. А муж вообще не выносит с мамашей общаться.

Владимир Иванов

Меня бы напрягло, если бы в тайне от меня, и чаще, чем обычно. Начинают нехорошие мыслишки лезть в голову! Ну, или у мамы какие-то проблемы, которыми он не хочет Вас тревожить!