Елена Рогова

как удалить запах в квартире от химикатов

Игорь Бабаев

проветрить

Сергей Кошелев

Ответ: Википедия

Андрей

Применить аэрозоль для уничтожения запахов "Грин Меадовс" производства компании Амвэй. Проверено лично.

Ок
Оксана

Попробуйте применить средство odorgone Professional . У нас тоже была проблема с запахом химиукатлв в квартире, пока не узнали от друзей про это чудесное средство - после первой же обработки запах практически исчез!